Equipe Agropensa

  • Edson Luis Bolfe

    • Pesquisador
    • Coordenador Administrativo
    • Secretaria de Inteligência e Macroestratégia
    • Coordenadoria de Inteligência Estratégica
    edson.bolfe@embrapa.br (61) 34481599
  • Marcos Antonio Gomes Pena Júnior

    • Analista
    • Supervisor III
    • Secretaria de Inteligência e Macroestratégia
    • Coordenadoria de Inteligência Estratégica
    marcos.pena@embrapa.br (61) 34481804
  • Giani Tavares Santos da Silva

    • Analista
    • Secretaria de Inteligência e Macroestratégia
    • Coordenadoria de Inteligência Estratégica
    giani.tavares@embrapa.br (61) 34481772
  • Gilmar Paulo Henz

    • Pesquisador
    • Secretaria de Inteligência e Macroestratégia
    • Coordenadoria de Inteligência Estratégica
    gilmar.henz@embrapa.br (61) 34482086
  • Lívia Abreu Torres

    • Analista
    • Secretaria de Inteligência e Macroestratégia
    • Coordenadoria de Inteligência Estratégica
    livia.torres@embrapa.br
  • Marisa Prado Gomes

    • Analista
    • Secretaria de Inteligência e Macroestratégia
    • Coordenadoria de Inteligência Estratégica
    marisa.prado@embrapa.br (61) 33481883
  • Roberta Dalla Porta Grundling

    • Analista
    • Secretaria de Inteligência e Macroestratégia
    • Coordenadoria de Inteligência Estratégica
    roberta.grundling@embrapa.br
  • Silvia Kanadani Campos

    • Pesquisador
    • Secretaria de Inteligência e Macroestratégia
    • Coordenadoria de Inteligência Estratégica
    silvia.kanadani@embrapa.br (61) 3448
  • Virginia Gomes de Caldas Nogueira

    • Pesquisador
    • Secretaria de Inteligência e Macroestratégia
    • Coordenadoria de Inteligência Estratégica
    virginia.nogueira@embrapa.br (61) 34481890

Mostrando 9 resultados.
Itens por página 10
de 1