Setor de Implementação da Programação de Transferência de Tecnologia (SIPT)

Para apoiar o processo de transferência tecnológica e a entrega dos produtos tecnológicos, organizar e executar eventos da Unidade voltados para o público externo, a área de Transferência de Tecnologia conta com a equipe do SIPT.
 
 
Equipe:
  • Sergio Abud da Silva

    • Técnico
    • Supervisor II
    • Setor de Implementação da Programação de Transferência de Tecnologia
    sergio.abud@embrapa.br
  • Ademildo Santos da Silva

    • Técnico
    • Setor de Implementação da Programação de Transferência de Tecnologia
    ademildo.silva@embrapa.br
  • Adonias Pereira de Oliveira

    • Técnico
    • Setor de Implementação da Programação de Transferência de Tecnologia
    adonias.oliveira@embrapa.br (61)
  • Alexandre Moreira Veloso

    • Técnico
    • Setor de Implementação da Programação de Transferência de Tecnologia
    alexandre.veloso@embrapa.br (61)
  • Divino Batista de Souza

    • Assistente
    • Setor de Implementação da Programação de Transferência de Tecnologia
    divino.souza@embrapa.br (61)
  • Epaminondas de Sousa Vasconcelos

    • Técnico
    • Setor de Implementação da Programação de Transferência de Tecnologia
    epaminondas.vasconcelos@embrapa.br (61)
  • Fabiano Marques Dourado Bastos

    • Analista
    • Setor de Implementação da Programação de Transferência de Tecnologia
    fabiano.bastos@embrapa.br
  • Francisco Roberto do Nascimento

    • Assistente
    • Setor de Implementação da Programação de Transferência de Tecnologia
    francisco.roberto@embrapa.br
  • Gelson Aurelio Minella

    • Técnico
    • Setor de Implementação da Programação de Transferência de Tecnologia
    gelson.minella@embrapa.br
  • Geraldo da Mota Fernandes

    • Assistente
    • Setor de Implementação da Programação de Transferência de Tecnologia
    geraldo.fernandes@embrapa.br

— 10 itens por página
Mostrando 1 - 10 de 20 resultados.