Conheça a Equipe

 

Veja aqui os nomes de todos os empregados participantes das atividades do período de 2015 e 2016 apresentadas neste relatório:

Adauto Luiz Mancini
Adhemar Zerlotini Neto
Adriana Delfino dos Santos
Adriana Farah Gonzalez
Adriano Franzoni Otavian
Alan Massaru Nakai
Alan Roberto Romaniuc 1
Alessandra Vilardi Martini
Alexandre Camargo Coutinho
Alexandre de Castro
Ana Cláudia dos Reis Oliveira
André Fachini Minitti
Aparecido Teodoro de Souza Filho
Ariovaldo Luchiari Junior
Aryeverton Fortes de Oliveira
Bruna Siquinelli 2
Carla Cristiane Osawa
Carla Geovana do Nascimento Macário
Carlos Alberto Alves Meira
Carlos Fernando Assis Paniago
Carmen Sílvia Gonçalves Fernandes
Cássia Isabel Costa Mendes
Creuza Xavier Nascimento Pires
Dácio Miranda Ferreira
Daniel de Castro Victoria
Daniel Rodrigo de Freitas Apolinário
Daniela dos Santos
Debora Pignatari Drucker
Deise Rocha Martins dos Santos Oliveira
Deliane de Oliveira
Djair dos Reis Moraes Figueiredo
Edgard Henrique dos Santos
Eduardo Antonio Speranza 8
Eduardo Delgado Assad
Fábio César da Silva
Fábio Danilo Vieira
Fábio Hitoshi Ide 3
Fernanda Stringassi de Oliveira
Felipe Rodrigues da Silva
Fernando Attique Maximo
Francisco Pereira Lobo 4
Geraldo Magela de Almeida Cançado
Giampaolo Queiroz Pellegrino
Glauber José Vaz
Goran Neshich
Guiomar Alessandra de Souza Telles
Gustavo Costa Rodrigues
Helano Póvoas de Lima
Inácio Henrique Yano
Indriatti Ilse Nangoi
Isabel Rodrigues Gerhardt
Isaque Vacari
Ivan Mazoni
Ivo Pierozzi Junior
Jayme Garcia Arval Barbedo
João Camargo Neto
João dos Santos Vila da Silva
João Francisco Gonçalves Antunes

José Eduardo Boffino de Almeida Monteiro
Joice Machado Bariani
Jorge Luiz Correa
José Carlos Baldissera
José Gilberto Jardine 5
José Mivaldo Oliveira Santos
José Ruy Porto de Carvalho
Juliana Erika de Carvalho Teixeira Yassitepe
Juliano Freire Ribeiro
Júlio César Dalla Mora Esquerdo
Júnia Rodrigues de Alencar
Kleber Xavier Sampaio de Souza
Laurimar Gonçalves Vendrusculo
Leandro Carrijo Cintra
Leandro Henrique Mendonça de Oliveira 6
Leonardo Ribeiro Queiros
Luciana Alvim Santos Romani
Luciana Guilherme Sacomani Zenerato
Luciano Benedito Caldeira de Lima
Luciano Vieira Koenigkan
Luiz Antonio Falaguasta Barbosa
Luís Eduardo Gonzales
Luís Gustavo Barioni
Luiz Manoel Silva Cunha
Marcia Izabel Fugisawa Souza
Marcos Cezar Visoli
Marcos Dias Soares
Marcos Fernandes
Maria Angélica de Andrade Leite
Maria do Carmo Ramos Fasiaben
Maria Fernanda Moura
Maria Giulia Croce
Maria Goretti Gurgel Praxedes
Maria Terezinha Síscaro de Carvalho
Martha Delphino Bambini
Mateus Alcantara de Camargo
Maurício de Alvarenga Mudadu
Michel Eduardo Beleza Yamagishi
Nadir Rodrigues Pereira
Nanci Cassini Manzoti Andrade
Neide Makiko Furukawa 7
Paula Regina Kuser Falcão
Poliana Fernanda Giachetto
Renato José Santos Maciel
Ricardo Augusto Dante
Ricardo Martins Bernardes 9
Roberto Hiroshi Higa
Sérgio Aparecido Braga da Cruz
Silvia Maria Baú Idalgo
Silvia Maria Fonseca Silveira Massruhá
Silvio Roberto Medeiros Evangelista
Sônia Ternes
Stanley Robson de Medeiros Oliveira
Sueli Moisés Particelli
Suzilei Francisca de Almeida Gomes Carneiro
Tércia Zavaglia Torres
Thiago Teixeira Santos
Valter Irineu Sisti


 

 

1 Desligado em Junho/15
2 Desligado em Novembro/15
3 Transferido em Maio/15
4 Desligado em Agosto/16
5 Transferido em Setembro/15
6 Transferido em Fevereiro/15
7 Transferido em Julho/16
8 Em pós-graduação
9 Cedido ao Ministério da Agricultura, Pecuária e Abastecimento