Pular para o conteúdo

Salvar
SalvarSalv
Salvar
Salvar

Coordenador: Henrique Antunes de Souza (Embrapa Meio-Norte)

Coordenador Adjunto: João Carlos Medeiros (Universidade Federal do Piauí)

 

Francineuma Ponciano de Arruda (Universidade Estadual do Piauí)

Rafael Felippe Ratke (Universidade Federal do Piauí)

Ronny Sobreira Barbosa (Universidade Federal do Piauí)

Rosa Maria Cardoso Mota de Alcantara (Embrapa Meio-Norte)

Coordenador: Julian Junio de Jesus Lacerda (Universidade Federal do Piauí)

Ademir Sérgio Ferreira de Araújo (Universidade Federal do Piauí)

Adriana Miranda de Santana Arauco (Universidade Federal do Piauí)

Artenisa Cerqueira Rodrigues (Universidade Federal do Piauí)

Bruna de Freitas Iwata (Instituto Federal do Piauí)

Cácio Luiz Boechat (Universidade Federal do Piauí)

Carlos Pedro de Menezes Costa (Instituto Federal do Piauí)

Fernando da Silva Araújo (Universidade Estadual do Piauí)

Francisco de Brito Melo (Embrapa Meio-Norte)

Francisco Reinaldo Rodrigues Leal (Universidade Estadual do Piauí)

Francisco Ronaldo Alves de Oliveira (Instituto Federal do Piauí)

Franklin Eduardo Melo Santiago (Instituto Federal do Piauí)

Gian Carlo Carvalho (Instituto Federal do Piauí)

Gustavo Souza Valladares (Universidade Federal do Piauí)

Jaqueline Dalla Rosa (Universidade Federal do Piauí)

Laerte Bezerra de Amorim (Instituto Federal do Piauí)

Luis Alfredo Pinheiro Leal Nunes (Universidade Federal do Piauí)

Manoel Ribeiro Holanda Neto (Universidade Estadual do Piauí)

Mara Lucia Jacinto Oliveira (Universidade Federal do Piauí)

Márcio Cleto Soares de Moura (Universidade Federal do Piauí)

Paulo Henrique Dalto (Instituto Federal do Piauí)

Renê Pedro de Aquino (Universidade Estadual do Piauí)

Rita de Cássia Alves de Freitas (Embrapa Meio-Norte)

Sammy Sidney Rocha Matias (Universidade Estadual do Piauí)

Valdinar Bezerra do Santos (Universidade Estadual do Piauí)

Yuri Jacques Agra Bezerra da Silva (Universidade Federal do Piauí)

Coordenação: Patrícia Martins Rocha (Embrapa Meio-Norte)

Ana Lucia Barros (Embrapa Meio-Norte)

Eugenia Ribeiro (Embrapa Meio-Norte)

Fernando Sinimbu (Embrapa Meio-Norte)

Luciana Fernandes (Embrapa Meio-Norte)

Magda Cruciol (Embrapa Meio-Norte)

Elson Fontenelle (Embrapa Meio-Norte)

Hivaldo Barbosa da Silva (Embrapa Meio-Norte)

Martha Emilia Andrade (Embrapa Meio-Norte)

 

DATAS IMPORTANTES

 

Submissão de Trabalhos

de 30 de maio a 09 de agosto

Resultado
3 de setembro

Submissão da versão final
de 10 a 15 de setembro

Evento
27 a 30 de novembro


SalvarSalvar

Salvar
SalvarSalvarSalvar
SalvarSalvarSalvar
Salvar